Vorlage:KalenderblattMärz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{|{{Prettytable-r}} |- align="center" | bgcolor="#CFCFCF" colspan="6" | '''Februar 2021''' |-align="center" | bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''…“ |
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|{{Prettytable-r}} | {|{{Prettytable-r}} | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| bgcolor="# | | bgcolor="#CFE9FF" colspan="4" | [[01.02.|'''Februar''']] | ||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#FFF68F" colspan="4" | '''März''' | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | [[1. März|1]] || [[9. März|9]] || [[17. März|17]] || [[25. März|25]] | ||
| | |-align="center" | ||
| [[2. März|2]] || [[10. März|10]] || [[18. März|18]] || [[26. März|26]] | |||
|-align="center" | |||
| [[3. März|3]] || [[11. März|11]] || [[19. März|19]] || [[27. März|27]] | |||
|-align="center" | |||
| [[4. März|4]] || [[12. März|12]] || [[20. März|20]] || [[28. März|28]] | |||
|-align="center" | |||
| [[5. März|5]] || [[13. März|13]] || [[21. März|21]] || [[29. März|29]] | |||
|-align="center" | |||
| [[6. März|6]] || [[14. März|14]] || [[22. März|22]] || [[30. März|30]] | |||
|-align="center" | |||
| [[7. März|7]] || [[15. März|15]] || [[23. März|23]] || [[31. März|31]] | |||
| | |-align="center" | ||
|- | | [[8. März|8]] || [[16. März|16]] || [[24. März|24]] || | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| bgcolor="# | | bgcolor="#CFE9FF" colspan="4" | [[01.04.|'''April''']] | ||
|} | |} | ||