Alle Spieler des FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt | Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 103 Fußballer [[:Kategorie:Spiele in der 2.Bundesliga|Punktspiele]] für den [[FC Carl Zeiss Jena]] in der [[2. Bundesliga]]: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| align="center" |50 | | align="center" |50 | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Torsten Ziegner]] | |||
| align="center" |49 | |||
| align="center" |1 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Thomas Gerstner]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Thomas Gerstner]] | ||
Zeile 162: | Zeile 166: | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[ | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Robert Müller]] | ||
| align="center" | | | align="center" |27 | ||
| align="center" |2 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ronald Maul]] | |||
| align="center" |24 | |||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[ | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Niels Hansen]] | ||
| align="center" |24 | | align="center" |24 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
Zeile 185: | Zeile 193: | ||
| align="center" |22 | | align="center" |22 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Darlington Omodiagbe]] | |||
| align="center" |21 | |||
| align="center" |4 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sven Günther]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sven Günther]] | ||
Zeile 192: | Zeile 204: | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Krzysztof Kowalik]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Krzysztof Kowalik]] | ||
| align="center" |21 | | align="center" |21 | ||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ilia Kandelaki]] | |||
| align="center" |20 | |||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- |
Version vom 23. Mai 2008, 20:36 Uhr
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 103 Fußballer Punktspiele für den FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: