Alle Spieler des FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt | Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 118 Fußballer [[:Kategorie:Spiele in der 2.Bundesliga|Punktspiele]] für den [[FC Carl Zeiss Jena]] in der [[2. Bundesliga]]: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
Zeile 212: | Zeile 212: | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Maik Kischko]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Maik Kischko]] | ||
| align="center" |22 | | align="center" |22 | ||
| align="center" | | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Christian Person]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Christian Person]] | ||
Zeile 427: | Zeile 427: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Andre Schmidt]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Andre Schmidt]] | ||
| align="center" |2 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Richard Kolitsch]] | |||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
Zeile 435: | Zeile 439: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Eric Noll]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Eric Noll]] | ||
| align="center" |2 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Victor Hugo Lorenzon]] | |||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
Zeile 461: | Zeile 469: | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Pardis Fardjad-Azad]] | |||
| align="center" |1 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[George Seturidze]] | |||
| align="center" |1 | |||
| align="center" |0 | |||
|} | |} | ||
Version vom 24. Mai 2008, 20:18 Uhr
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 118 Fußballer Punktspiele für den FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: