Alle Spieler des FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Sortierung aktualisiert) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Von 1991 bis | Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 118 Fußballer [[:Kategorie:Spiele in der 2.Bundesliga|Punktspiele]] für den [[FC Carl Zeiss Jena]] in der [[2. Bundesliga]]: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="200" | Name | |||
! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="100"| Spiele | |||
! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="100"| Tore | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Olaf|Holetschek}} | ||
| align="center" |195 | | align="center" |195 | ||
| align="center" |29 | | align="center" |29 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heiko|Weber}} | ||
| align="center" |149 | | align="center" |149 | ||
| align="center" |35 | | align="center" |35 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jens|Gerlach}} | ||
| align="center" |125 | | align="center" |125 | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Bernd|Schneider}} | ||
| align="center" |124 | | align="center" |124 | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mark|Zimmermann}} | ||
| align="center" |116 | |||
| align="center" |28 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Perry|Bräutigam}} | |||
| align="center" |115 | | align="center" |115 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mario|Röser}} | ||
| align="center" |115 | | align="center" |115 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Matthias|Wentzel}} | ||
| | |||
| align="center" |109 | | align="center" |109 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Olaf|Schreiber}} | ||
| align="center" |103 | | align="center" |103 | ||
| align="center" |17 | | align="center" |17 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Axel|Wittke}} | ||
| align="center" |101 | | align="center" |101 | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Udo|Fankhänel}} | ||
| align="center" |91 | | align="center" |91 | ||
| align="center" |6 | | align="center" |6 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Uwe|Szangolies}} | ||
| align="center" |90 | | align="center" |90 | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Brian|Bliss}} | ||
| align="center" |83 | | align="center" |83 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Michael|Molata}} | ||
| align="center" |81 | | align="center" |81 | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jonathan|Akpoborie}} | ||
| align="center" |74 | | align="center" |74 | ||
| align="center" |26 | | align="center" |26 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jens-Uwe|Penzel}} | ||
| align="center" |72 | | align="center" |72 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Carsten|Sänger}} | ||
| align="center" |64 | | align="center" |64 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Frank|Nierlich}} | ||
| align="center" |63 | | align="center" |63 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jens|König}} | ||
| align="center" |61 | | align="center" |61 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mario|Neumann}} | ||
| align="center" |59 | | align="center" |59 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heiko|Cramer}} | ||
| align="center" |59 | | align="center" |59 | ||
| align="center" |5 | | align="center" |5 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Tobias|Werner}} | ||
| align="center" |58 | |||
| align="center" |11 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Carsten|Klee}} | |||
| align="center" |58 | | align="center" |58 | ||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Dejan|Raickovic}} | ||
| align="center" |58 | | align="center" |58 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Milos|Nedic}} | ||
| align="center" |54 | | align="center" |54 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Alexander|Maul}} | ||
| align="center" |52 | |||
| align="center" |1 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Michail|Rousajew}} | |||
| align="center" |50 | | align="center" |50 | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Torsten|Ziegner}} | ||
| align="center" |49 | |||
| align="center" |1 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Thomas|Gerstner}} | |||
| align="center" |47 | | align="center" |47 | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Frank|Eschler}} | ||
| align="center" |45 | | align="center" |45 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Timo|Löhnert}} | ||
| align="center" |44 | | align="center" |44 | ||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Thoralf|Bennert}} | ||
| align="center" |42 | | align="center" |42 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Stefan|Kühne}} | ||
| align="center" |35 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jürgen|Raab}} | |||
| align="center" |34 | | align="center" |34 | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Christian|Fröhlich}} | ||
| align="center" |34 | |||
| align="center" |6 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Christian|Hauser}} | |||
| align="center" |33 | | align="center" |33 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sven|Günther}} | ||
| align="center" | | | align="center" |33 | ||
| align="center" | | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Fiete|Sykora}} | ||
| align="center" |32 | | align="center" |32 | ||
| align="center" |6 | | align="center" |6 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Kevin|Schlitte}} | ||
| align="center" |31 | | align="center" |31 | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Michael|Stegmayer}} | ||
| align="center" |30 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sandor|Torghelle}} | |||
| align="center" |27 | | align="center" |27 | ||
| align="center" | | | align="center" |8 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jan|Simak}} | |||
| align="center" |27 | |||
| align="center" |7 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Robert|Müller}} | |||
| align="center" |27 | |||
| align="center" |2 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Felix|Holzner}} | ||
| align="center" | | | align="center" |26 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sebastian|Helbig}} | ||
| align="center" |25 | | align="center" |25 | ||
| align="center" |4 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ronald|Maul}} | |||
| align="center" |24 | |||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Niels|Hansen}} | ||
| align="center" |24 | | align="center" |24 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Nils|Petersen}} | ||
| align="center" |23 | |||
| align="center" |4 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Matthias|Lindner}} | |||
| align="center" |23 | | align="center" |23 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Dragutin|Celic}} | ||
| align="center" |22 | | align="center" |22 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Karsten|Hutwelker}} | ||
| align="center" |22 | | align="center" |22 | ||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Maik|Kischko}} | ||
| align="center" |22 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Christian|Person}} | |||
| align="center" |22 | | align="center" |22 | ||
| align="center" | | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Darlington|Omodiagbe}} | ||
| align="center" |21 | | align="center" |21 | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Krzysztof|Kowalik}} | ||
| align="center" |21 | | align="center" |21 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ilia|Kandelaki}} | ||
| align="center" |20 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Filip|Tapalovic}} | |||
| align="center" |19 | | align="center" |19 | ||
| align="center" | | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Daniel|Bärwolf}} | ||
| align="center" |18 | | align="center" |18 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Marcel|Schied}} | ||
| align="center" |17 | |||
| align="center" |5 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Thomas|Ludwig}} | |||
| align="center" |17 | | align="center" |17 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Vasili|Khamutouski}} | ||
| align="center" |17 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Alexander|Voigt}} | |||
| align="center" |16 | | align="center" |16 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Toni|Wachsmuth}} | ||
| align="center" |16 | | align="center" |16 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sami|Allagui}} | ||
| | |||
| align="center" |15 | | align="center" |15 | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Giorgi|Lomaia}} | ||
| align="center" |15 | | align="center" |15 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Zvezdan|Pejovic}} | ||
| align="center" |15 | | align="center" |15 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Matthias|Zimmerling}} | ||
| align="center" |15 | | align="center" |15 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sławomir|Chałaśkiewicz}} | ||
| align="center" |15 | | align="center" |15 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ralf|Schmidt}} | ||
| align="center" |14 | | align="center" |14 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Aleksandar|Saric}} | ||
| align="center" |14 | | align="center" |14 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Patrick|de Napoli}} | ||
| align="center" | | | align="center" |13 | ||
| align="center" | | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Holger|Hasse}} | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Gediminas|Sugzda}} | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
| align="center" | | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Giorgi|Oniani}} | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Axel|Jüptner}} | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ronny|Thielemann}} | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Konstantinos|Charalambides}} | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
| align="center" | | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Alfred|Schön}} | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|René|Deffke}} | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mikheil|Ashvetia}} | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" |5 | | align="center" |5 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sercan|Güvenisik}} | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Leendert|van Steensel}} | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Günter|Baerhausen}} | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Thomas|Vogel}} | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Daniel|Kraus}} | ||
| align="center" |9 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Torsten|Gütschow}} | |||
| align="center" |9 | | align="center" |9 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Dirk|Pfitzner}} | ||
| align="center" |9 | | align="center" |9 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Steffen|Ziffert}} | ||
| align="center" |8 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Patrick|Amrhein}} | |||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Aleksandar|Janjić}} | ||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Robert|Kocis}} | ||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Danny|Bach}} | ||
| align="center" |7 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Kosi|Saka}} | |||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jens|Weißgärber}} | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Miloš|Tomáš}} | ||
| align="center" |7 | | align="center" |7 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mohammed|El Berkani}} | ||
| align="center" |6 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Silvio|Pagano}} | |||
| align="center" |6 | | align="center" |6 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Kasper|Jensen}} | ||
| align="center" |6 | | align="center" |6 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Burkhard|Steiner}} | ||
| align="center" |5 | | align="center" |5 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Marco|Riemer}} | ||
| align="center" |3 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Naoya|Kikuchi}} | |||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Stefan|Meixner}} | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Christian|Preuße}} | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Robert|Enke}} | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Benjamin|James}} | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Andre|Schmidt}} | ||
| align="center" |2 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Richard|Kolitsch}} | |||
| align="center" |2 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jörg|Böhme}} | |||
| align="center" |2 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Eric|Noll}} | |||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Victor Hugo|Lorenzon}} | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Kai|Oswald}} | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Petar|Jelic}} | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Toni|Jurascheck}} | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Njazi|Kuqi}} | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mike|Sadlo}} | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mario|Kanopa}} | ||
| align="center" |1 | |||
| align="center" |1 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Pardis|Fardjad-Azad}} | |||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|George|Seturidze}} | ||
| | |||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Oktober 2014, 10:00 Uhr
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 118 Fußballer Punktspiele für den FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: