Alle Nationalspieler des FC Carl Zeiss Jena: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam berufen worden sind. {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | align="center" bgcolor=...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Konstantinos Charalambides]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Konstantinos Charalambides]] | ||
| align="center" |Zypern | | align="center" |Zypern | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Vasili Khamutouski]] | |||
| align="center" |Weißrussland | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Filip Tapalović]] | |||
| align="center" |Kroatien | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Patrick de Napoli]] | |||
| align="center" |Schweiz | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Juni 2008, 13:27 Uhr
Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam berufen worden sind.
Name | Land |
Jan Simak | Tschechien |
Sándor Torghelle | Ungarn |
Konstantinos Charalambides | Zypern |
Vasili Khamutouski | Weißrussland |
Filip Tapalović | Kroatien |
Patrick de Napoli | Schweiz |