25. Oktober: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) K (Tn verschob die Seite 25.10. nach 25. Oktober) |
Tn (Diskussion | Beiträge) (→Spiele) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | [[Saison 2009/2010|2009/2010]] || bgcolor="#FFF68F" align="center" | [[3. Liga]] || align="center" | 14 || align="center" | 25.10.2009 || align="center" | [[SpVgg Unterhaching]] - FC Carl Zeiss Jena|| align="center" | 3:1 || align="center" | [[09/10 14|Spielbericht]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center" | [[Saison 2009/2010|2009/2010]] || bgcolor="#FFF68F" align="center" | [[3. Liga]] || align="center" | 14 || align="center" | 25.10.2009 || align="center" | [[SpVgg Unterhaching]] - FC Carl Zeiss Jena|| align="center" | 3:1 || align="center" | [[09/10 14|Spielbericht]] | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | [[Saison 2020/2021|2020/2021]] || bgcolor="#FFF68F" align="center" | [[Regionalliga]] || align="center" | 11 || align="center" | 25.10.2020 || align="center" | [[FSV Optik Rathenow]] - FC Carl Zeiss Jena|| align="center" | 1:3 || align="center" | [[20/21 11|Spielbericht]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Jahrestage|1025]] | [[Kategorie:Jahrestage|1025]] |
Aktuelle Version vom 15. Juli 2021, 15:30 Uhr
September 2021 | |||||
Oktober 2021 | |||||
Woche | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |
Montag | 4 | 11 | 18 | 25 | |
Dienstag | 5 | 12 | 19 | 26 | |
Mittwoch | 6 | 13 | 20 | 27 | |
Donnerstag | 7 | 14 | 21 | 28 | |
Freitag | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 |
Samstag | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 |
Sonntag | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 |
November 2021 |
Der 25. Oktober ist der 298. Tag (der 299. in Schaltjahren) des Kalenders.
Spiele
An diesem Tag bestritt der FC Carl Zeiss Jena bisher folgende Spiele: