Alle FCC-Fanclubs: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(30 dazwischenliegende Versionen von 9 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Derzeit existieren weit über hundert Fanclubs des [[FC Carl Zeiss Jena]]. Einen Fanclub kann jeder gründen. Informationen und Anträge gibt es beim [[Fan-Projekt Jena]]. Diese Seite gibt einen Überblick über alle "Offiziellen". Ferner haben hier die Fanclubs die Möglichkeit, sich und ihre Fanseiten selbst kurz vorzustellen. | Derzeit existieren weit über hundert Fanclubs des [[FC Carl Zeiss Jena]]. Einen Fanclub kann jeder gründen. Informationen und Anträge gibt es beim [[Fan-Projekt Jena]]. Diese Seite gibt einen Überblick über alle "Offiziellen". Ferner haben hier die Fanclubs die Möglichkeit, sich und ihre Fanseiten selbst kurz vorzustellen. | ||
{| | {| class="prettytable sortable" | ||
|- align="center" bgcolor="#CFE9FF" | |- align="center" bgcolor="#CFE9FF" | ||
! Anzahl | ! Anzahl | ||
! width=" | ! width="200" | Fanclub | ||
! width="250" | Herkunft | ! width="250" class="unsortable" | Herkunft | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Blue Kaputtos]] | | [[Blue Kaputtos]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF |Rhein-Main Gebiet | | bgcolor=#FFFFFF |Rhein-Main Gebiet / deutschlandweit | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| 3 | | 3 | ||
| [[Die Titanen]] | | [[Die Titanen]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena | | bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 4 | | 4 | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| 7 | | 7 | ||
| [[Horda Azzuro]] | | [[Horda Azzuro]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF | | | bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 8 | | 8 | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 10 | | 10 | ||
| [[Ostpower]] | | [[Ostpower Eisenberg]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF |Eisenberg (Thüringen) | | bgcolor=#FFFFFF |Eisenberg (Thüringen) | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 11 | | 11 | ||
| [[ | | [[Phoenix 2001]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF | | | bgcolor=#FFFFFF |Bürgel/Gera (Thüringen) | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 12 | | 12 | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| 13 | | 13 | ||
| [[Saalefront]] | | [[Saalefront]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena | | bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 14 | | 14 | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |- bgcolor="#FFF68F" align="center" | ||
| 16 | | 16 | ||
| [[ | | [[WESTEND]] | ||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 17 | |||
| [[FC 85 Naumburg]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Naumburg (Sachsen-Anhalt) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 18 | |||
| [[Weißenfelser Schuster]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weißenfels (Sachsen-Anhalt) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 19 | |||
| [[Röblinger Raben]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Röblingen (Sachsen-Anhalt) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 20 | |||
| [[Fanclub Konrad Weise]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Vacha (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 21 | |||
| [[Blau-Gelb-Weiss Südthüringen]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Suhl (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 22 | |||
| [[Jena Forever Meuselbach 96]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Meuselbach (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 23 | |||
| [[Glück-Auf Lehesten]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Lehesten (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 24 | |||
| [[Manolo]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Kamsdorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 25 | |||
| [[Saalfeld]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Saalfeld (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 26 | |||
| [[Zeissmania]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Rudolstadt (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 27 | |||
| [[Fanclub Eberhard Vogel]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Friedebach (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 28 | |||
| [[Rockendorf]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Rockendorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 29 | |||
| [[Rosenbräu Langenorla]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Langenorla (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 30 | |||
| [[96 Moßbach]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Moßbach (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 31 | |||
| [[Neustadt/O.]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Neustadt/O. (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 32 | |||
| [[Triptis]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Triptis (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 33 | |||
| [[Plothen]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Mühltroff (Sachsen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 34 | |||
| [[Die Treuen]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Reichenbach (Sachsen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 35 | |||
| [[Ronneburg on Tour]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Ronneburg (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 36 | |||
| [[Iron Power]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Gera (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 37 | |||
| [[Gera-Bieblach]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Gera (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 38 | |||
| [[Heiße Füße]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Gera (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 39 | |||
| [[The Champs]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Gera (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 40 | |||
| [[Pilsköpfe]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Rottenbach (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 41 | |||
| [[Karpfenpfeifer]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Zeulenroda (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 42 | |||
| [[Kanone]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Reichenbach (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 43 | |||
| [[Holzland-Power 2000]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Helborn (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 44 | |||
| [[Hermsdorfer Devils]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Hermsdorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 45 | |||
| [[Hermsdorfer Holzköpfe]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Hermsdorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 46 | |||
| [[Fanclub Mario Neumann]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Stadtroda (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 47 | |||
| [[Eintrachter Weltenbummler]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Etzdorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 48 | |||
| [[Fanclub Torsten Ziegner]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Südthüringen/Oberfranken | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 49 | |||
| [[Mazda-Eisenberg]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Eisenberg (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 50 | |||
| [[Kahlaer Freunde]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Kahla (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 51 | |||
| [[Blau-Gelb-Weiße Grashüpfer]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Rausdorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 52 | |||
| [[Kampftrinker Laasdorf]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Laasdorf (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 53 | |||
| [[1993 Greuda]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Greuda (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 54 | |||
| [[Göschwitz]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | | bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | ||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 55 | |||
| [[Fanclub Thomas Vogel]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Magdala (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 56 | |||
| [[Strafraumwühler]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Bürgel (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 57 | |||
| [[Crazy Boys]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Cospeda (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 58 | |||
| [[FC Jena 97]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Cospeda (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 59 | |||
| [[Juso-FC Jena]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Großlöbichau (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 60 | |||
| [[Fanclub Michail Rousajew]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Gröben (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 61 | |||
| [[Eagles]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Tautenburg (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 62 | |||
| [[Fraggles]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Apolda (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 63 | |||
| [[Am Ettersberg]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weimar (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 64 | |||
| [[West-Side-Boys]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weimar (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 65 | |||
| [[Kulturstadtbanausen]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weimar (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 66 | |||
| [[Green Whales]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weimar (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 67 | |||
| [[Weimarer Jungs]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weimar (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 68 | |||
| [[F.C. Walha]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weimar (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 69 | |||
| [[Oberes Vogtland]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Eichigt (Sachsen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 70 | |||
| [[Wild Grizzly]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Zwickau (Sachsen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 71 | |||
| [[Pirna-Sonnenstein]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Pirna (Sachsen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 71 | |||
| [[Schlesische Wölfe]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Niesky (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 72 | |||
| [[Niederschlesien]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Weißwasser (Sachsen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 73 | |||
| [[Die 96er]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Hettstedt (Sachsen-Anhalt) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 74 | |||
| [[White Hawks]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Gemünden/Main (Bayern) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 75 | |||
| [[Fanclub Bernd Schneider]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Bad Reichenhall (Bayern) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 76 | |||
| [[Düren-Power]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Düren (Nordrhein-Westfalen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 77 | |||
| [[Bergisches Land]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Wuppertal (Nordrhein-Westfalen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 78 | |||
| [[Black Devils]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Ueckermünde (Mecklenburg-Vorpommern) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 79 | |||
| [[Fanclub Peter Ducke]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Spremberg (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 80 | |||
| [[Black Town]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Lauchhammer (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 81 | |||
| [[Schwarzer Peter]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Doberlug-Kirchhain (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 82 | |||
| [[Fanclub Mario Röser]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Guben (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 83 | |||
| [[Die Lebuser 1993]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF | (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 84 | |||
| [[Berlin-Penig]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Berlin | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 85 | |||
| [[Oase]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Königswusterhausen (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 86 | |||
| [[Teltower Rübchen]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Teltow (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 87 | |||
| [[Teltower Jungs]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Teltow (Brandenburg) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 88 | |||
| [[Lobdeburg]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 89 | |||
| [[Stimmungskanone]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 90 | |||
| [[Kleene 14]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 91 | |||
| [[Fanclub "Torsten Ziegner"]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Jena (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 92 | |||
| [[Fanszene Schmalkalden]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Schmalkalden & Umgebung (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 93 | |||
| [[Carl-Zeiss-Fanclub Section1 Saalfeld]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF |Saalfeld & Umgebung (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
| 94 | |||
| [[Ost Rhön]] | |||
| bgcolor=#FFFFFF | Friedelshausen (Thüringen) | |||
|- bgcolor="#FFF68F" align="center" | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fanclub| ]] | |||
[[Kategorie: |
Version vom 28. August 2018, 14:08 Uhr
Derzeit existieren weit über hundert Fanclubs des FC Carl Zeiss Jena. Einen Fanclub kann jeder gründen. Informationen und Anträge gibt es beim Fan-Projekt Jena. Diese Seite gibt einen Überblick über alle "Offiziellen". Ferner haben hier die Fanclubs die Möglichkeit, sich und ihre Fanseiten selbst kurz vorzustellen.
Anzahl | Fanclub | Herkunft |
---|---|---|
1 | Blue Kaputtos | Rhein-Main Gebiet / deutschlandweit |
2 | Bulettenwoelfe | |
3 | Die Titanen | Jena (Thüringen) |
4 | Erfurt | Erfurt (Thüringen) |
5 | Family | Hainichen (Sachsen) |
6 | Grün-Rot Magdeburg | Magdeburg (Sachsen-Anhalt) |
7 | Horda Azzuro | Jena (Thüringen) |
8 | Jung & Kaputt | Hirschberg/Saale |
9 | Krätze Luigi | Rauenstein (Thüringen) |
10 | Ostpower Eisenberg | Eisenberg (Thüringen) |
11 | Phoenix 2001 | Bürgel/Gera (Thüringen) |
12 | Phrasenschweine | |
13 | Saalefront | Jena (Thüringen) |
14 | Teuchern | Teuchern (Sachsen-Anhalt) |
15 | Viva Jena | |
16 | WESTEND | Jena (Thüringen) |
17 | FC 85 Naumburg | Naumburg (Sachsen-Anhalt) |
18 | Weißenfelser Schuster | Weißenfels (Sachsen-Anhalt) |
19 | Röblinger Raben | Röblingen (Sachsen-Anhalt) |
20 | Fanclub Konrad Weise | Vacha (Thüringen) |
21 | Blau-Gelb-Weiss Südthüringen | Suhl (Thüringen) |
22 | Jena Forever Meuselbach 96 | Meuselbach (Thüringen) |
23 | Glück-Auf Lehesten | Lehesten (Thüringen) |
24 | Manolo | Kamsdorf (Thüringen) |
25 | Saalfeld | Saalfeld (Thüringen) |
26 | Zeissmania | Rudolstadt (Thüringen) |
27 | Fanclub Eberhard Vogel | Friedebach (Thüringen) |
28 | Rockendorf | Rockendorf (Thüringen) |
29 | Rosenbräu Langenorla | Langenorla (Thüringen) |
30 | 96 Moßbach | Moßbach (Thüringen) |
31 | Neustadt/O. | Neustadt/O. (Thüringen) |
32 | Triptis | Triptis (Thüringen) |
33 | Plothen | Mühltroff (Sachsen) |
34 | Die Treuen | Reichenbach (Sachsen) |
35 | Ronneburg on Tour | Ronneburg (Thüringen) |
36 | Iron Power | Gera (Thüringen) |
37 | Gera-Bieblach | Gera (Thüringen) |
38 | Heiße Füße | Gera (Thüringen) |
39 | The Champs | Gera (Thüringen) |
40 | Pilsköpfe | Rottenbach (Thüringen) |
41 | Karpfenpfeifer | Zeulenroda (Thüringen) |
42 | Kanone | Reichenbach (Thüringen) |
43 | Holzland-Power 2000 | Helborn (Thüringen) |
44 | Hermsdorfer Devils | Hermsdorf (Thüringen) |
45 | Hermsdorfer Holzköpfe | Hermsdorf (Thüringen) |
46 | Fanclub Mario Neumann | Stadtroda (Thüringen) |
47 | Eintrachter Weltenbummler | Etzdorf (Thüringen) |
48 | Fanclub Torsten Ziegner | Südthüringen/Oberfranken |
49 | Mazda-Eisenberg | Eisenberg (Thüringen) |
50 | Kahlaer Freunde | Kahla (Thüringen) |
51 | Blau-Gelb-Weiße Grashüpfer | Rausdorf (Thüringen) |
52 | Kampftrinker Laasdorf | Laasdorf (Thüringen) |
53 | 1993 Greuda | Greuda (Thüringen) |
54 | Göschwitz | Jena (Thüringen) |
55 | Fanclub Thomas Vogel | Magdala (Thüringen) |
56 | Strafraumwühler | Bürgel (Thüringen) |
57 | Crazy Boys | Cospeda (Thüringen) |
58 | FC Jena 97 | Cospeda (Thüringen) |
59 | Juso-FC Jena | Großlöbichau (Thüringen) |
60 | Fanclub Michail Rousajew | Gröben (Thüringen) |
61 | Eagles | Tautenburg (Thüringen) |
62 | Fraggles | Apolda (Thüringen) |
63 | Am Ettersberg | Weimar (Thüringen) |
64 | West-Side-Boys | Weimar (Thüringen) |
65 | Kulturstadtbanausen | Weimar (Thüringen) |
66 | Green Whales | Weimar (Thüringen) |
67 | Weimarer Jungs | Weimar (Thüringen) |
68 | F.C. Walha | Weimar (Thüringen) |
69 | Oberes Vogtland | Eichigt (Sachsen) |
70 | Wild Grizzly | Zwickau (Sachsen) |
71 | Pirna-Sonnenstein | Pirna (Sachsen) |
71 | Schlesische Wölfe | Niesky (Thüringen) |
72 | Niederschlesien | Weißwasser (Sachsen) |
73 | Die 96er | Hettstedt (Sachsen-Anhalt) |
74 | White Hawks | Gemünden/Main (Bayern) |
75 | Fanclub Bernd Schneider | Bad Reichenhall (Bayern) |
76 | Düren-Power | Düren (Nordrhein-Westfalen) |
77 | Bergisches Land | Wuppertal (Nordrhein-Westfalen) |
78 | Black Devils | Ueckermünde (Mecklenburg-Vorpommern) |
79 | Fanclub Peter Ducke | Spremberg (Brandenburg) |
80 | Black Town | Lauchhammer (Brandenburg) |
81 | Schwarzer Peter | Doberlug-Kirchhain (Brandenburg) |
82 | Fanclub Mario Röser | Guben (Brandenburg) |
83 | Die Lebuser 1993 | (Brandenburg) |
84 | Berlin-Penig | Berlin |
85 | Oase | Königswusterhausen (Brandenburg) |
86 | Teltower Rübchen | Teltow (Brandenburg) |
87 | Teltower Jungs | Teltow (Brandenburg) |
88 | Lobdeburg | Jena (Thüringen) |
89 | Stimmungskanone | Jena (Thüringen) |
90 | Kleene 14 | Jena (Thüringen) |
91 | Fanclub "Torsten Ziegner" | Jena (Thüringen) |
92 | Fanszene Schmalkalden | Schmalkalden & Umgebung (Thüringen) |
93 | Carl-Zeiss-Fanclub Section1 Saalfeld | Saalfeld & Umgebung (Thüringen) |
94 | Ost Rhön | Friedelshausen (Thüringen) |