Alle Nationalspieler des FC Carl Zeiss Jena: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam berufen worden sind. | Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam ihres Landes berufen worden sind. | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Patrick de Napoli]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Patrick de Napoli]] | ||
| align="center" |Schweiz | | align="center" |Schweiz | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Giorgi Lomaia]] | |||
| align="center" |Georgien | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Mikheil Ashvetia]] | |||
| align="center" |Georgien | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sławomir Chałaśkiewicz]] | |||
| align="center" |Polen | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Bernd Schneider]] | |||
| align="center" |Deutschland | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Brian Bliss]] | |||
| align="center" |USA | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Oleg Karavaev]] | |||
| align="center" |Lettland | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Jörg Böhme]] | |||
| align="center" |Deutschland | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Jonathan Akpoborie]] | |||
| align="center" |Nigeria | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Matthias Lindner]] | |||
| align="center" |DDR | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Torsten Gütschow]] | |||
| align="center" |DDR | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Perry Bräutigam]] | |||
| align="center" |DDR | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Jürgen Raab]] | |||
| align="center" |DDR | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Konrad Weise]] | |||
| align="center" |DDR | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Eberhard Vogel]] | |||
| align="center" |DDR | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Juni 2008, 14:05 Uhr
Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam ihres Landes berufen worden sind.
Name | Land |
Jan Simak | Tschechien |
Sándor Torghelle | Ungarn |
Konstantinos Charalambides | Zypern |
Vasili Khamutouski | Weißrussland |
Filip Tapalović | Kroatien |
Patrick de Napoli | Schweiz |
Giorgi Lomaia | Georgien |
Mikheil Ashvetia | Georgien |
Sławomir Chałaśkiewicz | Polen |
Bernd Schneider | Deutschland |
Brian Bliss | USA |
Oleg Karavaev | Lettland |
Jörg Böhme | Deutschland |
Jonathan Akpoborie | Nigeria |
Matthias Lindner | DDR |
Torsten Gütschow | DDR |
Perry Bräutigam | DDR |
Jürgen Raab | DDR |
Konrad Weise | DDR |
Eberhard Vogel | DDR |