Alle Nationalspieler des FC Carl Zeiss Jena: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| align="center" |DDR | | align="center" |DDR | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Peter Ducke]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Lothar Kurbjuweit]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Rüdiger Schnuphase]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Harald Irmscher]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Roland Ducke]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Helmut Stein]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Lutz Lindemann]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Hans-Ulrich Grapenthin]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Wolfgang Blochwitz]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Michael Strempel]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Helmut Müller]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Peter Rock]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Andreas Bielau]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Martin Trocha]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Harald Fritzsche]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Georg Buschner]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Heiko Peschke]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Rainer Schlutter]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Andreas Krause]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Stefan Böger]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Gert Brauer]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Henry Lesser]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ralf Sträßer]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |nein | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Karl Schnieke]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Heinz Hergert]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Udo Preuße]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Mario Röser]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Jürgen Werner]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Siegfried Woitzat]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |ja | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Bernd Bransch]] | |||
| align="center" |DDR | |||
| align="center" |nein | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Juni 2008, 14:24 Uhr
Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam ihres Landes berufen worden sind. Die Berufung ins Nationalteam fällt dabei nicht unbedingt in die aktive Zeit beim FC Carl Zeiss Jena.