Alle Spieler des FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt | Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 105 Fußballer [[:Kategorie:Spiele in der 2.Bundesliga|Punktspiele]] für den [[FC Carl Zeiss Jena]] in der [[2. Bundesliga]]: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| align="center" |42 | | align="center" |42 | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Stefan Kühne]] | |||
| align="center" |35 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Jürgen Raab]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Jürgen Raab]] | ||
Zeile 177: | Zeile 181: | ||
| align="center" |24 | | align="center" |24 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Nils Petersen]] | |||
| align="center" |23 | |||
| align="center" |4 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Matthias Lindner]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Matthias Lindner]] | ||
Zeile 217: | Zeile 225: | ||
| align="center" |18 | | align="center" |18 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Marcel Schied]] | |||
| align="center" |17 | |||
| align="center" |5 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Thomas Ludwig]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Thomas Ludwig]] | ||
| align="center" |17 | | align="center" |17 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Vasili Khamutouski]] | |||
| align="center" |17 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Alexander Voigt]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Alexander Voigt]] | ||
Zeile 229: | Zeile 245: | ||
| align="center" |16 | | align="center" |16 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sebastian Helbig]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sebastian Helbig]] | ||
Zeile 360: | Zeile 372: | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Burkhard Steiner]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Burkhard Steiner]] | ||
| align="center" |5 | | align="center" |5 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- |
Version vom 23. Mai 2008, 20:43 Uhr
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 105 Fußballer Punktspiele für den FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: