Alle Spieler des FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt | Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 108 Fußballer [[:Kategorie:Spiele in der 2.Bundesliga|Punktspiele]] für den [[FC Carl Zeiss Jena]] in der [[2. Bundesliga]]: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
| align="center" |27 | | align="center" |27 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Felix Holzner]] | |||
| align="center" |26 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ronald Maul]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ronald Maul]] | ||
Zeile 249: | Zeile 253: | ||
| align="center" |15 | | align="center" |15 | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sami Allagui]] | |||
| align="center" |15 | |||
| align="center" |3 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Giorgi Lomaia]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Giorgi Lomaia]] | ||
Zeile 267: | Zeile 275: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ralf Schmidt]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ralf Schmidt]] | ||
| align="center" |14 | | align="center" |14 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
Zeile 287: | Zeile 291: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Gediminas Sugzda]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Gediminas Sugzda]] | ||
| align="center" |13 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Giorgi Oniani]] | |||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
Zeile 301: | Zeile 309: | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Konstantinos Charalambides]] | |||
| align="center" |12 | |||
| align="center" |1 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Alfred Schön]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Alfred Schön]] |
Version vom 23. Mai 2008, 21:43 Uhr
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 108 Fußballer Punktspiele für den FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: