Alle Spieler des FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt | Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 109 Fußballer [[:Kategorie:Spiele in der 2.Bundesliga|Punktspiele]] für den [[FC Carl Zeiss Jena]] in der [[2. Bundesliga]]: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Christian Hauser]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Christian Hauser]] | ||
| align="center" |33 | |||
| align="center" |2 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sven Günther]] | |||
| align="center" |33 | | align="center" |33 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
Zeile 177: | Zeile 181: | ||
| align="center" |26 | | align="center" |26 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sebastian Helbig]] | |||
| align="center" |25 | |||
| align="center" |4 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ronald Maul]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Ronald Maul]] | ||
Zeile 209: | Zeile 217: | ||
| align="center" |21 | | align="center" |21 | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Krzysztof Kowalik]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Krzysztof Kowalik]] | ||
Zeile 221: | Zeile 225: | ||
| align="center" |20 | | align="center" |20 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Filip Tapalovic]] | |||
| align="center" |19 | |||
| align="center" |2 | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Christian Person]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Christian Person]] | ||
Zeile 249: | Zeile 257: | ||
| align="center" |16 | | align="center" |16 | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sami Allagui]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Sami Allagui]] | ||
Zeile 305: | Zeile 309: | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Konstantinos Charalambides]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Konstantinos Charalambides]] | ||
Zeile 340: | Zeile 340: | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Thomas Vogel]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Thomas Vogel]] | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Daniel Kraus]] | |||
| align="center" |9 | |||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
|- | |- | ||
Zeile 351: | Zeile 355: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Steffen Ziffert]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Steffen Ziffert]] | ||
| align="center" |8 | |||
| align="center" |0 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Patrick Amrhein]] | |||
| align="center" |8 | | align="center" |8 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 | ||
Zeile 419: | Zeile 427: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Toni Jurascheck]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| [[Toni Jurascheck]] | ||
| align="center" |1 | | align="center" |1 | ||
| align="center" |0 | | align="center" |0 |
Version vom 24. Mai 2008, 21:07 Uhr
Von 1991 bis 2008 bestritten insgesamt 109 Fußballer Punktspiele für den FC Carl Zeiss Jena in der 2. Bundesliga: